고객센터

새홈페이지에 후기 남겨요

페이지 정보

작성자 덕구맘 작성일16-03-08 16:58 조회950회 댓글2건

본문

안녕하세요 김소장님 아 이거 김소장님 보실려나?
춥디추운날씨에 생고생시켜드렸죠 덕분에 저희집은 대박이되었구요 집들이때도 식구들 다 난리났지요 ㅋㅋ
얼마들었냐구 어디서했냐구 생각보다 가격도 괜찮다는둥....그런이야기들으니 넘 좋아요 흐흐
당시에 3군데나 견적을 받았는데 처음엔 제일 낮은 가격이나온 저희동네 인테리어에게 진행할뻔했었눈데 마지막에 만난 디자인짓다 덕분에 마음이 확 바뀌었죠 2천만원이나들여서 공사하는데 100만원 싸게하려다가 나중에 알았지만 우리집 중국산될뻔했어요 ㅋㅋ
저렴한가격이었음에도 벽지하나 마루하나까지도 친환경제품만을 강매? 하시던 김소장님덕분에 전화위복이 되었지요..
각설하고 그때 못했던 베란다확장땜시 들렀다가 홈페이지 바뀜거보고요... 그때할껄 그때할껄 그때 300만원말씀해주셨는데 다른곳도 알아보니 죄다 훌쩍넘어버리네요 TT 할때할껄.....계속후회 여튼 고맙습니다 나중에 기회되면 연락드릴거에요 잊지마세요 아 그리고 식구들이 제일 맘에 들어하는게....디자인월이에요 생소한 이름에 알지도못했는데 제안해주셔서 하길 잘했어요 대리석도 아닌것이 대리석처럼생겨서 집안의 품격을 높여주었어요 신의 한수 인정 인정...여튼 김소장님 화이팅하시고 디자인짓다 번창하세용

댓글목록

디자인짓다님의 댓글

디자인짓다 작성일

덕구맘님 안녕하세요^^
재미있는 후기 감사합니다
저희 김소장님이 인기가 좋군요^^ 전달하여 전화한번 드리라고 하겠습니다
후기는 저희에게 힘이됩니다 감사합니다

ernest님의 댓글

ernest 작성일

Coach Bags http://www.coachbags.ca/
Salvatore Ferragamo Shoes http://www.ferragamo.in.net/
Steph Curry Shoes http://www.curry5shoes.us.org/
Harden Vol 2 http://www.hardenvol3.us/
Karen Millen http://www.karen-millen.us/
Salomon http://www.salomon-boots.us/
Pandora Jewelry http://www.pandorarings.us/
Christian Louboutin http://www.louboutintrainers.co.uk/
Golden Goose Sale http://www.goldengoosesneakers.ca/
Womens Jordans http://www.jordanshoes.ca/
Fila http://www.filacanada.ca/
Pandora Earrings http://www.pandoraofficialsite.us/
Off White http://www.offwhites.us/
Adidas Yeezy http://www.adidasboost.us/
Champion http://www.championhoodie.co.uk/
Longchamp Bags http://www.longchampbags-outlet.us/
Calvin Klein http://www.calvinklein.org.uk/
Vans http://www.vansshoesoutlet.us/
Pandora Bracelet http://www.pandoracanada.ca/
Bape Clothing http://www.bapehoodie.co.uk/
Adidas Shoes http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
Fjallraven Sale http://www.fjallraven.org.uk/
Toms http://www.toms-shoes.us/
Goyard http://www.goyard-bags.us/
Kate Spade Canada http://www.katespadebags.ca/
Bvlgari Sunglasses http://www.bvlgaris.us/
Aike Air Max 270 http://www.nikeairmax720.us/
High Top Vans http://www.vansslipon.us/
Balenciaga Trainers http://www.balenciagas.us/
Red Bottom Shoes http://www.louboutinredbottomshoes.us/
Air Max 270 http://www.airmax-270.co.uk/
Pandora Canada http://www.pandoracanadarings.ca/
Skechers outlet http://www.skechersshoes-outlet.us/
Mont Blanc Fountain Pen http://www.mont-blancpens.us/
Air Max http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
Nike KD http://www.kd-11.us.org/
Air Max 270 http://www.airmax-2019.us/
Off White Shoes http://www.offwhitecanada.ca/
Mizuno http://www.mizunoshoes.org/
Bottega Veneta Handbags http://www.bottegavenetas.us/
Lebron 15 http://www.lebron16.ca/
MCM Wallet http://www.mcmbags.us/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven.us.org/
Karen Millen http://www.karenmillendresses.co.uk/
Goyard http://www.goyardcanada.ca/
Red Bottoms http://www.redbottoms.us.com/
Pandora Charms http://www.pandorajewelrystore.us/
Jordan 11 http://www.jordanshoesoutlet.us/
Mulberry Bayswater http://www.mulberryhandbags.us/
Asics Canada http://www.asicscanada.ca/
Fred Perry Polo http://www.fredperry.us.org/
Puma Shoes http://www.pumacanada.ca/
Coach Handbags http://www.coach-bags.us/
Coach Wallet http://www.coachbags.co.uk/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven.in.net/
Golden Goose Sale http://www.goldengooses.us.org/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstockoutlet.us/
Fjallraven Bags http://www.fjallravenkanken.us.com/
Longchamp Canada http://www.longchamp-canada.ca/
Bape Clothing http://www.bape-hoodie.us/
Vibram http://www.vibram.us.org/
Curry Shoes http://www.curry5.ca/
Jordan 12 http://www.jordan11.org.uk/
Nike Air Max http://www.nikeuptempo.us/
Yeezy 500 http://www.adidasnmdwomens.us/
Coach Bags http://www.coachbags.us/
Fitflop Shoes http://www.fitflopsandals.us/
Kate Spade Bags http://www.katespade-purses.us.com/
Suicoke http://www.suicoke.us/
Fitflops Clearance http://www.fitflopshoes.us/
Coach Bags http://www.coachbagsoutlet.us/
Jordan 11 http://www.jordan-11.us/
Balenciagas http://www.balenciagashoes.ca/
Supreme Clothing http://www.supremehoodie.co.uk/
Kate Spade Purses http://www.katespadecanada.ca/
Michael Kors Handbags http://www.michaelkors-bags.us/
Champion Sweater http://www.champion-canada.ca/
Giuseppe http://www.giuseppeshoes.us.org/
Adidas Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
Ecco Shoes http://www.eccoshoessandals.us/
Ralph Lauren USA http://www.ralphlaurenusa.us/
Adidas http://www.adidas-outlet.ca/
Birkenstock http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-canada.ca/
Bape Hoodie http://www.bapeshirt.us/
Hydro Flask Sale http://www.hydroflask.us.org/
Vibram 5 Fingers http://www.vibram-fivefingers.us/
Kevin Durant Shoes http://www.kd11.ca/
Skechers Shoes http://www.skechersoutlet.us/
Ralph Lauren Outlet http://www.polo-ralphlauren.ca/
Fitflop Sale http://www.fitflop.org.uk/
Ralph Lauren Dresses http://www.ralph-laurencanada.ca/
Vans Old Skool http://www.vansoldskool.org.uk/
Air Max 720 http://www.airmax-720.us/
Nike Kyrie http://www.kyrie5-shoes.us/
Longchamp Backpack http://www.longchampbackpack.us/
Lebron 15 http://www.lebron-16.us.org/
Converse http://www.converses.us/
Cartier Love Ring http://www.cartier.us.org/
Kyrie Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.ca/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
Yeezy http://www.yeezy-boost.co.uk/
Karen Millen Sale http://www.karen-millen.co.uk/
Christian Louboutin http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
Ralph Lauren http://www.ralphlauren-polo.us/
Supreme Hoodie http://www.supremeshirt.us/
Fjallraven http://www.fjallraven.us.com/
Pandora Bracelet http://www.pandoraus.us/
Hydro Flask Sale http://www.hydro-flask.us/
Salomon Shoes http://www.salomons.us/
Adidas Yeezy Boost 350 http://www.yeezyboost350v2.us.com/
Fila Shoes http://www.fila.in.net/
Champion Clothing http://www.championhoodie.us.com/
Giuseppe http://www.giuseppeshoes.us/
Nike Shoes http://www.nikeairmaxca.ca/
Adidas Shoes http://www.adidascanadashoes.ca/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstockuk.org.uk/
Champion Sweatshirt http://www.championsweatshirt.us.com/
Fila http://www.filashoes.co.uk/
Yeezy Supply http://www.yeezy-supply.us/
Yezzys http://www.yeezytrainers.co.uk/
New Balance http://www.newbalanceshoes.us/
Supreme Shirt http://www.supreme-canada.ca/
Balenciaga Bags http://www.balenciagasneakers.us/
Birkenstock Outlet http://www.birkenstock-sale.us/
Fjallraven Canada http://www.fjallraven-canada.ca/
Vans Shoes http://www.vanscanada.ca/
Nike Shox http://www.nikeshoxwomen.us/
Balenciaga Trainers http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Pandora Rings http://www.pandoras.us/
Converse All Star http://www.conversecanada.ca/
Converse http://www.converse-uk.co.uk/
Christian Louboutin http://www.louboutinredbottoms.us/
Jimmy Choo http://www.jimmy-chooshoes.us/
Ferragamo Shoes http://www.ferragamocanada.ca/
Supreme Hoodie http://www.supremes.us.org/
Off White Hoodie http://www.off-white.us.org/
Nike Canada http://www.nikecanadashoes.ca/
Supreme http://www.supremeclothings.us.com/
North Face Jacket http://www.northfacejacket.us.org/
Balenciaga Sneakers http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
Pandora Bracelet http://www.pandoracanadas.ca/
Pandora Jewelry Official Site http://www.pandora.in.net/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
Michael Kors Wallet http://www.michaelkorspurse.us/
Louboutin Shoes http://www.christianlouboutin-shoes.us/
Salomon Boots http://www.salomon.in.net/
Nike Air Max http://www.nikeairmaxoutlet.us/
Asics Gel http://www.asicsoutlet.us/
Bape Canada http://www.bapecanada.ca/
ED Hardy Jeans http://www.edhardyclothing.us/
Christian Louboutin Shoes http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
Swarovski Necklace http://www.swarovskijewelry.us/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstocksandalssale.us/
Giuseppe Zanotti Trainers http://www.giuseppezanotti.org.uk/
Burberry Bags http://www.burberrybagsuk.co.uk/
Clarks Sandals http://www.clarksshoes.org.uk/
A Bathing Ape http://www.bape.org.uk/
Christian Louboutin http://www.redbottomsshoes.us/
Asics Running Shoes http://www.asicsrunningshoes.us/
Nike Air Max 90 http://www.airmax2019.us/
Jimmy Choo Sandals http://www.jimmychooheels.us/
Golden Goose Superstar Sneakers http://www.goldengoose-shoes.us/